• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Почему Значение Переменной Не Передается?

  • Автор темы BlackShadow
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

BlackShadow

Уважаемые специалисты. По ходу создания редактируемого сайта у меня возникла проблема. Дело в том, что на одной странице, которая управляет значениями ВСЕХ переменных, отвечающих за дизайн сайта, присутствует форма отправки данных, в которой присутствует около 25-35 значений переменных.
Изменив нужные значения, я нажимаю "Сохранить" и данные отправляются на другой файл. В нем в самом верху с помощью include() подключен файл, в котором прописаны ВСЕ переменные по типу
PHP:
$variable = $_GET['variable'];
В этом же файла происходит сохранение данных по типу "открыл, очистил, записал новую переменную, закрыл".

Сначала оно работало (когда было не много данных), а сейчас работать перестало. Отчего такое может быть? Есть ли ограничение на количество переменных? Заранее, спасибо.
 
M

-master-

нет ограничений. без кода тут не нагодать.
 
B

BlackShadow

Произошло нечто странное. Когда я подготавливал файлы для отправки сюда, они заработали. То есть, я очищал их от лишней информации... И они заработали... Странно.... Хорошо, я пересмотрю код...

Добавлено: Я понял, что было не так.

Дело в том, что в начале страницы стоял инклуд, который считывает значения переменных из файлов. И когда он считывался, эти значения сохранялись в ЭТИ ЖЕ переменные и ОНИ ЖЕ снова записывались в файлы, а не те новые значения, которые я установил. Всё, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!