• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Почта ваш_ник@codeby.net

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

Вобщем сабж. Хотите? Будет ящик вышенаписанного красивого вида=) А с него можно настроить переадресацию на тот, к которому вы привыкли. Или не настраивать и пользоваться так=)

Да, что хочу уточнить. Получить такой ящик смогут либо имеющие..250+ сообщений на форуме. Либо оплатившие.. 5$ единоразово.
Условия могут быть другие. Пока это только обсуждение..
 
G

Gamlet

Я-нет. Я предпочитаю mail.ru, ящик может будет красиво выглядеть, но парится для получения такого яб не стал.
 
A

Akupaka

есть личка, удобно перенаправляет в почту, что еще надобно? ))
 
D

Dock1100

;) Я за, но поскольку некоторые пользователи не хотят, то предлагаю при регистарации или в личных данных в пункте Ваш профиль сделать подтему "Почта codeby.net" и там вопрос : "Хотите ли вы получить почтовый ящик ваш_ник@codeby.net".
 
V

vital

Dock1100 эээ... ты не понял полный смысл.. Я всем подряд мыло не дам. Только заслужившим, или оплатившим=
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!