• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Почтовая БД - танцы с бубном

  • Автор темы DNT
  • Дата начала
D

DNT

Странное дело начало происходить с моей почтовой БД. В один день пропали все входящие из папки "Инбокс".
Фиксап, сжатие не помогли, я и забил на это дело - входящие для истории могу найти через представление "ОлДокументс".
Сегодня такая трабла с одной из папок - не отображаются документы, хотя в аутлайне вижу количество не прочтенных для этой папки.
"Хорошо" что БД моя а не босса. Но страшно если дальше пойдет процесс....
Что за нафиг? Бывало ли у вас такое? Как с этим бороться?
 
N

nvyush

Была подобная трабла у некоторых пользователей при переходе с 7 на 8 и обновлении дизайна почтовых баз. Трабла наблюдалась у пользователей с "английским" шаблоном. Вылечилось явным указанием алиаса для инбокса (в шаблоне дизайна было только имя, алиас отсутствовал). Где-то гугле есть рецепты помещения доков, не лежащих в какой-либо папке, в инбокс, ссылок не дам - не сохранились.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!