Подбор софта

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем AnaStas, 5 апр 2010.

1. AnaStas

AnaStas Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Прошу администраторов извинить - не знаю в какую рубрику разместить вопрос.
    1. Ситуация. Заказчикам (эксперементаторам) на нашей физической установке необходимо разместить датчики и связанный с ними системный блок, управляемый по интернет, для обработки данных. Все это будет расположено в "жестких" физических условиях. Поэтому, главный, прежде чем "угрохать" дорогостоящее чужое оборудование решил проверить работоспособность системного блока на брошенном оборудовании. Мне поручено подобрать необходимый софт для этого.
    2. Задача. И так имеем: системный блок; 486-й, 66 МГц, 16 Мб, 1,5 Гб винт. Нужна простейшая, для данных характеристик, платформа поддерживающая Ethernet и, в цикле тестируемый оперативку и винт, софт (желательно не в графическим режиме). Данные этих тестов передаются на комп оператора.
    Далее, не исключен сбой системы или тестов. Система должна перегружаться автоматически, а тесты запускаться из командной строки.
    ( и так, пока не сгорит или не отработает в данных условиях системный блок)
    3. Вопрос. Я за свою 30-ти летнюю практику впервые сталкиваюсь с подобным заданием и, соответственно, не знаю с какого бока к ней подойти. Прошу модераторов форума и специалистов как-то и в какое-то русло направить меня для решения данной задачи.

Загрузка...

Поделиться этой страницей