• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Поддерживает Ли 1с Многоядерность?

  • Автор темы Nikolon
  • Дата начала
N

Nikolon

В общем купил себе бук для работы с 1с, чтобы больше времени мог проводить за программированием. (Toshiba Satellite l755-16u \ sandy bridge i5 (2x2300) \ 8 Gb RAM\ 640 HDD\ GT 525m 2Gb
Через пару дней друг купил аналогичный ноут (Hp A8 3500m (4x1500) \ 8 Gb RAM \ 1 Tb HDD \ интегрированная видяха) но дешевле на штук 5.
Вопрос: Все-таки не ошибся я взяв 2 ядерный, или 1с с 4я ядрами тоже легко работает?
 
K

KiR

а какая собственно 1С? ежели семерка - то врядли. 8.2. возможно и поддерживает, но точно не уверен
 
D

Darlock

Насколько помню, 7-а не распараллеливается. 8-ка может, и то разница у 8-и есть только в отношении разрядности системы 32-х или 64. По количеству ядер я проблем не припомню.
 
N

Nikolon

Я знаю ответ - чем медленне комп, тем больше времени проведешь. :rolleyes:

Я это уже понял))) Когда на буке запускаются все современные игры, честно сказать сложновато сосредоточиться)))

Добавлено: А чего это за ошибка? Все время вылетает, когда пишу сообщения на форум:
Fatal error: Call to a member function register_class() on a non-object in /var/www/codeby/data/www/codeby.net/sources/classes/post/class_post.php on line 2119

Добавлено: Google chrome видимо не нравится...)
 
P

puh14

меня асус еее 901, брал из -за аккумуля для работы.Вся восьмерка выполняется на стационарном сервачке к которому подрубаюсь по rdp , так что мне пофиг какая скорость будет у ноута. для интереса попробовал на ноуте запустить УПП , запустилось. Скорость правда ой, но ведь пашет же ;-).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!