• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подготовка к Спецу по 1С8.0

  • Автор темы Tolya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Tolya

Ребята, помогите: Я готовлюсь к Спецу по бухгалтерии 1С8.0, ну сейчас мучаюсь над следующей простой задачкой: Хочу, чтобы при создании нового документа, по умолчанию заполнялось поле Организация, предопределенным элементом справочника ОсновнаяОрганизация. Написал в модуле формы документа следующую процедуру:

Процедура ПриОткрытии()
Если ЭтоНовый() Тогда
ЭлементыФормы.Организация.Значение = Справочники.Организации.ОсновнаяОрганизация.Наименование;
КонецЕсли;
КонецПроцедуры

Но результат отрицательный. Поскажите, в чем загвоздка.
 
L

ldinka08

Привет всем


кто хочет работать программистом 1С 7,7 и 1С 8,0 з\п от 20 000 р до 40 000 р
 
Z

Zab

Ребята, помогите: Я готовлюсь к Спецу по бухгалтерии 1С8.0, ну сейчас мучаюсь над следующей простой задачкой: Хочу, чтобы при создании нового документа, по умолчанию заполнялось поле Организация, предопределенным элементом справочника ОсновнаяОрганизация.
Организация - реквизит документа?
Процедура ПриОткрытии() указана в свойствах формы в качестве обработчика события "При открытии"?
Если ответы "да", "да", то делай так:
Код:
Организация= Справочники.Организации.ОсновнаяОрганизация;
 
Z

Zab

Привет всем
кто хочет работать программистом 1С 7,7 и 1С 8,0 з\п от 20 000 р до 40 000 р
"кто-нибудь хочет? -Я хочу!" (С) Уважаемый, а вы в курсе, что вы на форуме Белорусских программистов, и на наши деньги 40 000 - это меньше 20$ ? А еще, что есть специальная ветка для таких объяв, а тут это оффтопик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!