• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подключение турникета к 1с 8.2

  • Автор темы CofRamGrad
  • Дата начала
C

CofRamGrad

Здравствуйте :)
Есть некое предприятие по предоставлению услуг. На нем стоит свое ПО. Предприятие хочет полностью перейти на 1с. Все бы ничего - можно к 1с подключить кассовые аппараты, принтеры. А вот что делать с турникетами??? Надо, чтоб работу турникетов было видно в режиме реального времени.

Если мало информации, пишите, предоставлю больше. Просто не представляю, как это сделать. :crash:

Вроде прекрепила 2 дока "Контроллер турникетаV2-2.doc" и "Турникет-GAC2 Схема подключения.doc", это по текущей аппаратуре и ПО.

"man.doc" - предлагают альтернативу.

Но все равно, как это все связать с 1с 8.2??? :trash:
 

Вложения

  • ____________________V2_2.doc
    645,5 КБ · Просмотры: 179
  • _________GAC2__________________.doc
    54 КБ · Просмотры: 188
  • man.doc
    220,5 КБ · Просмотры: 228
G

gorlanovmax

Я писал конфигурацию для 7.7
Данная конфигурация автоматизирует работу пункта охраны.
для управления турникетом я использовал внешний контроллер от KernelChip
kernelchip.ru
 
  • Нравится
Реакции: Shohruhxon99
T

tensoft

Если мало информации, пишите, предоставлю больше. Просто не представляю, как это сделать.

Вроде прекрепила 2 дока "Контроллер турникетаV2-2.doc" и "Турникет-GAC2 Схема подключения.doc", это по текущей аппаратуре и ПО.

"man.doc" - предлагают альтернативу.

Но все равно, как это все связать с 1с 8.2???
Все это решается достаточно просто - разработкой OLE-сервера или внешней компоненты 1С для работы с конкретным устройством. Отсылка личных сообщений у меня по каким-то причинам заблокирована, поэтому можете написать на info (цобака) tensoft.ru, пообщаемся.
ps. на одноименном сайте можете посмотреть примеры реализации модулей работы с железом.
 

Shohruhxon99

New member
19.05.2023
1
0
BIT
0
Я писал конфигурацию для 7.7
Данная конфигурация автоматизирует работу пункта охраны.
для управления турникетом я использовал внешний контроллер от KernelChip
kernelchip.ru
Привет. можно поподробней об этом, я тоже просто хочу подключить турникет с 1с 7.7 версия, нужна ваша помощь
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!