• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Подмена страницы в локальной сети

  • Автор темы Максон
  • Дата начала
М

Максон

В общем: нужно сделать так, чтоб когда человек в локальной сети хотел зайти на определенный сайт, его перебросило на мою копию. Рекомендуйте хоть что, в гугле мало чего нашел (в основном только как это исправить (подмена DNS))
 

TheUnity

Member
27.08.2016
10
0
BIT
0
Подыми свой DNS сервер и в роутере пропиши его. Так же в некоторых моделях роутера есть настройка редиректа.
 
I

[ixTor]

=> Google: "технология подмены контента в локальной сети"

=> Google: "How to fake site location in local network"

PS: Тема не в своём разделе...
 
Последнее редактирование модератором:

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
529
705
BIT
0
Добрый день, у меня еще такой вопрос..может кто сможет подсказать.При проведении МИТМ используя DNS spoofing( в локальной сети ) с редиктом на подставную страницу авторизации.После того как жертва зашла на мою страницу( в качестве жертвы использую телефон на базе андройд 4.4). Потом на настоящую страницу телефон не в какую не хочет заходить .пишет что страница недоступна,другие сайты открываются без проблем, это длиться до тех пор пока я не подключусь этим телефоном к другой сети или не поменяю айпи.Самое интересное то что это происходит даж после того как я отключаюсь как атакующий( вплоть до выключения компа).У кого какие соображения?
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
проблема в кэше ДНС, как мне кажется, на устройстве жертвы
 
  • Нравится
Реакции: kot-gor

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
529
705
BIT
0
так а как сделать что бы после редикта, у жертвы все нормально грузилось?
 

Triton

Grey Team
01.10.2016
178
98
BIT
0
Я бы попробовал изменить DNS на роуторе. Т.е. как провел атаку и тут же меняешь. Благо общедоступных DNS много.
 

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
529
705
BIT
0
Не всегда это сработает.. дело в том что иногда провайдер использует пользовательский ДНС а не публичный., и если в настройках роутера его поменять то интернет просто ложиться..
 
D

Decode

Не всегда это сработает.. дело в том что иногда провайдер использует пользовательский ДНС а не публичный., и если в настройках роутера его поменять то интернет просто ложиться..

Случайно bettercap не используете ? У него есть такая проблема
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!