Подозрение на подсоединившегося хакера

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем 2012, 12 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2012

2012 Гость

Ребят,такая проблемка:сейчас попытался сакчать с depositfiles,сервак выдает,что с вашего IP уже идет закачка,запрещается несколько закачек с одного IP и т.д.Подозрение на вераломного хакера,который подсосался к моей линии.Но возможно я не прав.У меня VPN-соединение,насколько я знаком с его структурой,то множество настоящих IP,объединенных в локальнную сеть гонятся под одним IP в глобальную сеть.Мож мой вопрос из этой оперы?Сколько раз качал с depositfiles-ни разу такого не было.Уж сколько пользователей может качать из моей локалки с depositfiles,так я должен был наталкиваться на такую ситуацию не раз,но повторюсь такого не было.Несколько раз,специально,выходил и заходил на сайт(скачивать)-такая же фигня,а потом зашел через proxy и все скачалось.Может мне кто-нибудь что-нибудь объяснить? :)

2. Pasha

Pasha Гость

Для: 2012
    Просто раньше тебе везло.

3. Ramses

Ramses Гость

Твоя проблемма в том, что ты не можешь скачать что-то в этот момент? так это не проблема, возьми и подмени свой ИП, кто-то по всей видимости так и сделал, и поэтому у тебя была проблема, я тоже порой прячу свой, так и хакерам тяжелее со мной баловаться....

4. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Такое на депозитах довольно часто. И никакие хакеры тебя не атакуют :) Просто пользуйся иногда прокси.
    p.s. Захотят - сломают и тихенько уйдут. Лучше не забивать себе голову манией преследования)))

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей