• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подписка На Событие

  • Автор темы lira89
  • Дата начала
L

lira89

Здравствуйте. Может кто сталкивался с таким вопросом: документ стоит на поддержке, а мне нужно сделать ему еще одну форму списка и через подписку на событие заменить основную форму списка на свою. С заменой формы через подписку я разобралась, а вот как создать эту новую форму, ведь документ не доступен для редактирования. Его нужно снимать с поддержки в данном случае? Это будет правильное решение? (я снимала с поддержки и создавала в документе свою форму)
 
P

puh14

Можно ведь включить возможность изменений с сохранением поддержки. Там можно и добавлять что хошь и обновление по поддержке работать будет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!