• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Подскажите как переделать TeamViewer под RMS

thunder

Green Team
08.12.2016
219
26
BIT
0
Подскажите новичку, как переделать TeamViewer и тому подобные программы под Radmin (RMS). Если это возможно , скиньте пожалуйста более понятный (для новичка) мануал с подробным описанием.
 

thunder

Green Team
08.12.2016
219
26
BIT
0
WebWare Team: Попытаюсь объяснить своим (зеленом) умом в данной сфера.Цель.. удаленный компьютер (может несколько) :) Задача..скрытое подключение к удаленным компьютерам ,обход данным по.. всевозможных антивирусов (большую часть антивирусов ,желательно не прибегая к криптованию ), скрытность работы данного по в диспетчере задач (читал тут мануал про установку по на дедики,пишут что это возможно сделать ...там что то надо в реестре делать). Ну и последнее ...вшивание данного по со всеми настройками в iso образ windows.

Дополнение ...собственно :) сначала я подумывал реализовать это с помощью Netcat , но желание сразу отпало после прогона данного по через virustotal ..(практически все самые распространенные антивирусы его палют, можно конечно реализовть сий продут на винде с встроенным антивирусом ... ну это все не то) как я уже повторялся , не хочется прибегать к криптору .Вот teamviewer не палиться (хотя есть ..некое понимание ..что данное по нужно распотрошить ,чтобы что то сделать по своему .. тем самым нарушая целостность продукта)..Как же быть.....???
 
Последнее редактирование модератором:

Triton

Grey Team
01.10.2016
178
98
BIT
0
ТС, однако ты не хочешь заморачиватся с настройкой портов на роутере? Так по мне лучше уж РАТ с нормальным функционалом, чем кастрированные тимки. Конечно да, у теамвивер есть плюс, это то, что они работают через ID. Но если взять ту же комету, это совсем другое дело.
 

DmityiD

Green Team
05.12.2016
31
19
BIT
0
Вот это может помочь:

А еще можно посмотреть на LiteManager Free. К нему можно подключатся по id.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: thunder

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
30
[HIDE="30"] link removed
link removed


Hidden TeamViewer не реклама
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: thunder
V

VAVAN

DmityiD,☠xrahitel☠ спасибо Вам большое за ссылки на материал , буду разбираться .
Для тебя подойдет скрытый RMS, из диспетчера задач скрыть процесс не получится, полностью скрыть от антивиров без криптования тож не получится, но есть билдер который криптует файл оставляя палевность до 2-3 ноу нейм антивирусов
 

thunder

Green Team
08.12.2016
219
26
BIT
0
Народ ..пользовался ли кто нибудь "LuminosityLink" ? Интересно узнать мнение о данном продукте .
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!