• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подскажите как реализовать эту ерунду..

  • Автор темы Origammy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Origammy

Необходимо с помощью явы-скрипта реализовать выборку значения заключенного между двумя тегами на странице. Как это реализовать можно?
Пример: <id_1>123123</id>
Необходимо выбрать эти самые 123123.
Спасибо.
 
G

GOsha

Для: Origammy
Никак. Это делается с помощью PHP и регулярных выражений.
 
D

Diter

А какой контекст задачи, можно узнать? Ты страницу сам генерируешь или берешь уже готовую?

Я к тому, что если сам страницу создаешь, то можно добавить дополнительную инфу, которая поможет потом извлечь эти цифры. Например, добавить id в тэг, а потом по id можно получить объект данного тэга и прочитать свойство innerHTML.
 
O

Origammy

Страницу, создаю не я, а сервер. Для обработки же использую браузер который уже сам обрабатывает страницу используя скрипты пользователей.

Контекст - браузерная игра.

Вот пример: <td id=l4 title=1476>11920/14400</td>

Я тоже дошел на данный момент до использования метода byId, однако не знаю как обработать строку чтобы выбрать значение до слеша (11920).

Поможете?
 
N

NikSoft

Для: Origammy
Конечно. Используй функию split("/").
Первый элемент массива будет содержать значение 11920.
Вот ссылка
 
G

garrymax

Вот пример: <td id=l4 title=1476>11920/14400</td>

Я тоже дошел на данный момент до использования метода byId, однако не знаю как обработать строку чтобы выбрать значение до слеша (11920).

Код:
var idNum=4; // Это если нужно в цикле или с подстановкой значения
var idBody= document.getElementById("l"+idNum).innerHTML; // тут все тело
var idResult=idBody.substr(0,idBody.indexOf("/",0)); // тут тот самый нужный кусок тела
Совместимо даже со всем старыми броузерами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!