Подскажите как!

Тема в разделе "MS Visual C++", создана пользователем Night's_bird, 2 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Night's_bird

Night's_bird Гость

Здравствуйте, мне нужно для своей программы сделать загрузочную заставку. Хотелось бы сделать красиво и динамично, но не очень сложно. Например появляется фотография, а сбоку медленно появляется текст или что-то такое. Подскажите как лучше всего это сделать. Спасибо.

2. Guest

Guest Гость

Ключевое слово- splash. Поищи на codeproject - там есть пару простых реализаций. Ну а добавить эффекты - это уже просто игры с gdi.

3. Night's_bird

Night's_bird Гость

Мда но мне надо сделать красиво.
    Мне хотелось бы узнать как вставить презентацию PowerPoint в программу.

4. Barmutik

Barmutik Гость

Создаёте COM объект PowerPoint в Вашей программе и в нём открываете Вашу презентацию...

5. Guest

Guest Гость

Гм, и вы будете таскать за собой сервер Powerpoint для сплеша? Полагаю, это будет совершенно оригинальное решение, которое вкупе с супер заставкой обеспечит программе невиданное конкурентное преимущество :(
    А если серьезно, и вам неймется, то лучше уже смотреть на flash\wmf\avi\animated gif, которые либо проигрываются системой, либо наличие плеера более вероятно у пользователя. На самом деле я уверен что все что вы хотите сделать - это пара переходящих друг в друга картинок, что легко делается средствами апи.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей