• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Подскажите люди добрые!

  • Автор темы jurik1984
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

jurik1984

Для начала всем привет!
Так вот товарищи, возникла такая заморочка...
Придумали в соседнем отделе поставить себе документооборот - главное твердят наши Ламеры мол хочим себе тока и исключительно Лотуса - де наши сестры по делу нашему ратному из др. фирмы на ней седят и души ни чають! Наш Админ говорит мол нафих она нужна мол давайте ЕВФРАТа поставим - и дешевле и проще...
Хначит слили мне Ефрика поставил яи ну и поюзал маненько... вобщем интересная прога!
Теперь б мне интересно узнать стоит ли брать Ефрика или сетаки поставить Лотуса. И чем собственно кажный из них хуже али лучше?
Заранее спасибо! :angry:
 
F

Fossil Code

Лотус -- сила! Но это не "прога"... Он больше на операционку похож -- в нем ить, жить можно. А по сути: у вас ради 20 чел., например, Оракл бы поставили, по полному параду? И админа бы дали на это дело? Если "нет", то оно лично Вам таки нужно?
 
J

jurik1984

спасиб!
Ток мне вот что надо - какие б аргументы моим юзерам привести чтобы убедить что с етим Лотусом во первых они не справятся, во вторых у нас все доки по Аутлуку ходят и я наскоко понял Лотус с ним не работает?
 
F

Fossil Code

Ну, и юзеры, и отношения с ними бывают разные... Одним в качестве аргумента можно привести стакан, ну а другим даже по шее не помогает :ph34r:

Да нет, серверу Лотуса все равно, с каким почтовым клиентом работать по SMTP/POP3. Если серьезно, то вопрос только в том, что не слишком ли велика пушка для ентого воробышка будет? Чтобы не оказалось: труда слишком много, а эффект решения от задачи его не оправдывает.
 
J

jurik1984

Еще вот интересует - насоколько сильно тяжко будет юзеру кое-как привыкшему работать с виндой и офисом пересесть в такую тачанку? :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!