• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подскажите нармальную Ide для редактирования Html

  • Автор темы LSD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

LSD

Подскажите нармальную IDE для редактирования HTML с возможностями реформата кода (как HTML, так и JS)
 
A

Artexoid

Для: LSD

Macromedia Dreamweaver 8.

Вообще супер!
 
L

LSD

Для: Artexoid
Ну я бы так не утверждал.
1)там нет JS реформата (а он сильно надо, учитывая что я AJAX приложения пишу)
2)настройка формата для тэгов работает некорректно (задаю одно, а он делает по-другому)
 
G

GOsha

1. Microsoft Visual Studio - просто скачай плуг, который позволит подсвечивать html и js
2. Eclipse - голый Эклипс, потом качаешь к нему кучу плугов. html, js, php и пр.
 
A

Artexoid

Для: LSD

Может вопрос игупый :)! Что вы имеете ввиду под "JS реформат" и как вы пытаетесь настроить формат тегов :) ?
 
L

LSD

Для: Artexoid
1)JS реформат кода
Было
Код:
function www(){
a=1;
if(a=1){
a=2
}
}

а после надо что б было
Код:
function www(){
a=1;
if(a=1){
a=2
}
}

2) через Tag че-то-там (в меню Edit вроде) (счас дома, а дримвара на работе)
ставлю для тэга <td>, что бу него перед, внутри и после были интеры, при этом в примере (снизу) отображается
Код:
text
<td>
tag text
</td>

т.е. все как надо,
а в документе применяю реформат, а он в документе все равно так оставляет , к примеры
Код:
<td>тут еще всякая хня</td>
или
Код:
<td>
еще что-то</td>

что не соответствует шаблону
 
A

Artexoid

Для: LSD

Ну Java я руками пишу сразу в нормальном формате, а с тегами у меня всё нормально работает. Странно!
 
L

LSD

Для: Artexoid
С тегами вродь разобрался.
А по поводу сразу...ну я та тоже зразу пишу нормально... ну а если уже есть куча кода... корочь такая среда могла бы это и уметь... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!