• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подскажите Почему Не Определён Ctrcmp

  • Автор темы abyss
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

abyss

Здравствуйте вот код, компилятор пишет что не определён ctrcmp, заголовочный файл писал по разному <string.h>,<string>,<cstring>, но всё равно компилятор не согласен, у меня визуал студия.

#include <iostream>
#include <Windows.h>
#include <string.h>

using namespace std;

int main(){
//SetConsoleCP(1251);
//SetConsoleOutputCP(1251);

char logo1[6] = { "12345" }, logo2[4] = { "123" };
int j;
j = ctrcmp( logo1, logo2);

system("pause");
return 0;
}
 
R

rrrFer

Не успел ответить )
Но заходите если что...
 
A

abyss

Не успел ответить )
Но заходите если что...

мне от вас пришло сообщение на почту, прохожу по предложенной ссылке, а там пишет "вам запрещены личные сообщения" в общем нет у меня инфрмации которую вы прислали.
 
R

rrrFer

мне от вас пришло сообщение на почту, прохожу по предложенной ссылке, а там пишет "вам запрещены личные сообщения" в общем нет у меня инфрмации которую вы прислали.

Я ничего не присылал, я удалил тему (вы дублировали тему, вроде бы). Но это форумный баг (доступа к личным сообщениям нет, т.к. у вас мало ответов на форуме, однако уведомления вы получаете). О баге я отпишу в спец тему, надеюсь админ оттопчит сапоги и исправит )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!