Подскажите,пожалуйста...

Тема в разделе "Delphi - FAQ", создана пользователем -, 27 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Что мне надо сделать с программкой, написанной на Delphi, чтобы её никто потом не смог изменить, не смог прочитать из Delphi?

2. zubr

zubr Гость

Никому не показывать исходный код на нее.

3. NikSoft

NikSoft Гость

Для: Программистыч
    Использовать крипторизацию

4. SNike

SNike Гость

Воспользоваться серым веществом ;)

5. Гость

У меня просто заказали программку, и мне нужно просто файл exe, файл конфигурации и т.д.

6. zubr

zubr Гость

Ну так в чем проблема. Передай заказчику exe-файл программы, а исходный код не передавай. Из Delphi его точно никто не прочитает, сомневаюсь, что кто то его будет пытаться дизассемблировать или исследовать отладчиком.

7. Гость

А как же доп.модули, созданные Delphi?

8. zubr

zubr Гость

Какие модули? Насколько я знаю, результатом работы компилятора Delphi являются скомпилированные модули в виде файлов .dcu, исполняемый файл (если это программа) .exe, файл .dll если это библиотека, файл .bpl если это пакет VCL-компонент, может быть еще файл .ocx если это ActiveX-компонент. Заказчику же как я понимаю нужна программа, файлы .dcu ему ни к чему.
    Судя по твоим вопросам, мне кажется, тебе еще рановато писать программы под заказ. Надо взять хорошую книжку, поставить себе задачу и изучать, изучать, изучать :)

9. LAW

LAW Гость

Если есть желание защитить продукт, можно воспользоваться системами защиты готовых приложений, типа Guardian или Alаddin. Они перешифровывают готовые приложения, а ключ помещается на USB Key. Как фича, можно устанавливать Trial.

Удачи.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей