Подскажите событие для ячейки табличного поля

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем 111111, 15 апр 2009.

1. 111111

111111 Гость

Мне нужно, чтобы при двойном клике на ячейке табличного поля выполнялась написанная мной процедура. Перепробовал все варианты, но добиться этого так и не удалось. Может кто-нибудь подсказать,как я мог бы осуществить задуманное. Есть еще идея разместить в ячейке кнопку (столбец имеет тип СправочникСсылка), чтобы при нажатии на нее выполнялась моя процедура. Но как изменить процедуру, отвечающую за обработку нажатия данной кнопки?

Если кто-нибудь может помочь, очень прошу откликнуться. :ph34r:

P.S. Версия 8.0

2. kaa

kaa Гость

Посмотри в торговле 77 как реализовано открытие партии в документе реализации (может то что надо :) :rolleyes: :rolleyes: )

3. 111111

111111 Гость

Извиняюсь, что сразу не сказал. У меня версия 8.0.

P.S. Дополнил первый пост.

4. kaa

kaa Гость

НачалоВыбора(<Стандартная обработка>)
    Параметры:
    <Стандартная обработка>
    Тип: Булево. В данный параметр передается признак выполнения стандартной (системной) обработки события. Если в теле процедуры-обработчика установить данному параметру значение Ложь, стандартная обработка события производиться не будет.
    Значение по умолчанию: Истина
    Описание:
    Возникает в момент нажатия кнопки выбора или клавиши F4.

5. 111111

111111 Гость

kaa +1
    Спасибо за совет.

6. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    P.S. Неужели "Начало выбора" - недокументированная фича? kaa, колись, откуда стянул доку по недокументированным функциям восьмерки!

7. kaa

kaa Гость

опыт - сын ошибок трудных

8. Гость

Если бы "111111" уже не поблагодарил за совет, я бы готов был биться о заклад, что речь идёт про событие "Выбор" элемента формы "ТабличноеПоле". :wacko:
    Выбор(<Выбранная строка>, <Колонка>, <Стандартная обработка>)
    Описание: Возникает при двойном щелчке мыши (нажатии клавиши Enter) на ячейке табличного поля.

Загрузка...

Поделиться этой страницей