• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подскажите событие для ячейки табличного поля

  • Автор темы 111111
  • Дата начала
1

111111

Мне нужно, чтобы при двойном клике на ячейке табличного поля выполнялась написанная мной процедура. Перепробовал все варианты, но добиться этого так и не удалось. Может кто-нибудь подсказать,как я мог бы осуществить задуманное. Есть еще идея разместить в ячейке кнопку (столбец имеет тип СправочникСсылка), чтобы при нажатии на нее выполнялась моя процедура. Но как изменить процедуру, отвечающую за обработку нажатия данной кнопки?

Если кто-нибудь может помочь, очень прошу откликнуться. :ph34r:

P.S. Версия 8.0
 
K

kaa

Посмотри в торговле 77 как реализовано открытие партии в документе реализации (может то что надо :) :rolleyes: :rolleyes: )
 
1

111111

Извиняюсь, что сразу не сказал. У меня версия 8.0.

P.S. Дополнил первый пост.
 
K

kaa

НачалоВыбора(<Стандартная обработка>)
Параметры:
<Стандартная обработка>
Тип: Булево. В данный параметр передается признак выполнения стандартной (системной) обработки события. Если в теле процедуры-обработчика установить данному параметру значение Ложь, стандартная обработка события производиться не будет.
Значение по умолчанию: Истина
Описание:
Возникает в момент нажатия кнопки выбора или клавиши F4.
 
V

vitfil

P.S. Неужели "Начало выбора" - недокументированная фича? kaa, колись, откуда стянул доку по недокументированным функциям восьмерки!
 
G

Guest

Если бы "111111" уже не поблагодарил за совет, я бы готов был биться о заклад, что речь идёт про событие "Выбор" элемента формы "ТабличноеПоле". :wacko:
Выбор(<Выбранная строка>, <Колонка>, <Стандартная обработка>)
Описание: Возникает при двойном щелчке мыши (нажатии клавиши Enter) на ячейке табличного поля.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!