подскажите

• Автор темы nim
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nim

Гость
Скажите, имеет ли смысл начать изучение языка прогр. самому, не в ВУЗе? Возьмут меня на работу или нет?) Мне например, интересен Бэйсик сам по себе... или изучение одного только Бэйсика ничего не даст?.. Просто не могу определиться...

S

STYX

Гость
Лучше так: имеет ли смысл учить программирование в ВУЗе?! На самом деле, больше, чем ты сам выучишь, там не узнать. Так что не парься и учись сам.

M

mind

Гость
nim, это зависит от того, что ты в дальнейшем собираешься делать: если у тебя уже есть место в нормальной конторе, где ты уверен, что проработаешь лет 10 без забот, то учи один, тот который по месту работу нужен, а остальные так для общего развития мож посмотреть.
Если же, ты не знаешь, где будешь работать и чем буш заниматься - учи несколько наиболее популярных сейчас и ходовых... Только не все сразу учи, а по очереди, сначала один, чуть позже второй и т.п.
Удачи!

S

STYX

Гость
По-мойму любой программер должен знать несколько языков, но только один-два основательно, а остальные действительно как для общего развития, тем более что по сути многие языки похожи и выучить один зная другой не так уж и сложно.

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
nim
ІМХО это не практічно
Лучше уже Делфі ілі Паскаль.

G

Guest

Гость
Серега, почему не практично? Почему Делфи или Паскаль?

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
Guest
Потому что в Delphi гораздо больше возможностей, а по простоте он не уступает Бейсику. Лично мне Бейски однажды понадобился написать VBA скрипт и всё.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.