• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Поект о продвижении веб-сайтов

  • Автор темы sssergius
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sssergius

Хотелось бы услышать оценку моему проекту, посвященному поисковой оптимизации и продвижению сайта в Интернете.

Здесь можно найти много полезной информации:
- статьи и аналитика
- каталоги полезных ресурсов
- описание необходимых программ и сервисов

Заходите на
 
G

Gisma

прикольно, только я бы на твоем месте опубликовал бы его в виде e-книги(например, chm ), как настольное руководство
 
G

Gisma

и еще нет линков на зарубежные ресурсы;(;(
 
A

admin

Для: sssergius
www.searchengines.ru - чем лучше?
 
G

Gisma

Для: Серёга да собственно ничем :) только тот момент что оба все-таки не сильно известны, это факт ) Поэтому клепаем сайтики рассылки до создания мега портала SEO
 
A

admin

Для: Gisma
хм, ну сделайте тогда SEO раскрутку для codeby.net, будет Вам и пиар хороший :) Я за такое даж хостинг с доменом подарю классные :)
 
G

Gisma

это можно рассчитывать серьезно?
 
S

sssergius

Для: Gisma

Для меня это серьезно...
 
S

sssergius

Хотелось бы услышать мнение и о содержании сайта.

Стоит ли проводить работу по систематизации подобных материалов или же по старинке нужно все давать в виде отдельных статей?
 
S

sssergius

Народ, ну в самом деле, ведь критика нужна, а не просмотр темы (уже почти 100).

На днях обновил раздел "Баннерные сети"
 
S

sssergius

Ну так и будем в молчанку играть.

Неужели все так плохо? :)
 
S

sssergius

Я согласен, что это форум программистов, но разве трудно сказать пару слов о дизайне, структуре, юзабилиити сайта? О кодировке?

Не понимаю зачем тогда этот раздел...
 
G

Gisma

ну вот что профессионалы тебе советуют :
- заведи рассылку
- на дизайн всем глубоко по$
- твои статьи хоть чуть-чуть разбавь картинками
- обязательно залей полезные доки для скачки
- создай сферу для общения/обсуждения
- и работай, работай, работай;) как-будто я отпимизатор, а не ты;)
 
S

sssergius

Это я отвечал. Забыл войти.

создай сферу для общения/обсуждения

Думаю что-то вроде форума сделать, или чтобы статьи можно было обсудить, но не знаю как это сделать лучше.

Может подскажите. ;)
 
G

Gisma

Форум, конечно заведи. Заведи коммунити оптимизаторов. Сойдай рассылку типо subscribe.ru если будешь себя хорошо вести то за месяц тупого перепечатывания и переработки чужих статей(реквизиты ВСЕГДА оставляй ;)) ты выйдешь в серебряную примерно в 1000 подписчиков, а тут уже и денюшку поднять можно. С дизайном я погаричился, просто дизайн должен соответствовать целям и направлениям сайта, гугл хороший пример;)
 
S

sssergius

если будешь себя хорошо вести

Хорошо - это как?

просто дизайн должен соответствовать целям и направлениям сайта

Хотел создать спокойный, приятный без излишних наворотов дизайн, чтобы было удобно читать и ничего бы не отвлекало. Долго над ним работал. И сейчас продолжаю дорабатывать. :)
 
G

Gisma

хорошо себя ведущий (! :)) издатель рассылки это :
- соблюдающий регулярность рассылки;
- ведущий интересную рассылку;
 
S

sssergius

соблюдающий регулярность рассылки;


Читал что хорошая рассылка должна выходить раз-два в неделю.
Так это или нет?

А с такой периодичностью могут быть сбои. Материал стоит подготовить заранее, чтобы резерв всегда был.
 
D

DreamCatcher

Дизайн вполне неплохой, смотрится без напряга. Поверь, если бы дизайн был ужасный, начали бы высказываться именно по дизайну =) Правда столько кнопок раздражают, хотя имхо раздражает просто их наличие. Действительно нехватает картинок, но их воодить нужно, толкьо если они действительно нужны. Ну и в конце концов форума, иди подобной вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!