• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Поиск абонента сотовой связи

B

Better2Gether

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли способы узнать где был человек по номеру мобильного телефона, без офф запроса в органы.
 

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Конечно есть,только это не бесплатно!
А если сам хочешь заморочиться то все зависит от телефона жертвы!
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
У каждого оператора есть такая функция. Только она включается с разрешения того, кого вы хотите найти. Но высшие силы подсказывают мне, что вы не хотите что бы она ;) знала
 
B

Better2Gether

Конечно есть,только это не бесплатно!
А если сам хочешь заморочиться то все зависит от телефона жертвы!
Я готов заплатить, сколько нужно будет. Возможно, у Вас есть контак того, кто смог бы это для меня сделать?
[doublepost=1510258002,1510257919][/doublepost]
У каждого оператора есть такая функция. Только она включается с разрешения того, кого вы хотите найти. Но высшие силы подсказывают мне, что вы не хотите что бы она ;) знала
Была совершена офера и мне нужно выяснить причастен к ней этот человек, или нет. Органы привлечь не могу.
 
V

Valkiria

Подскажите пожалуйста, есть ли способы узнать где был человек по номеру мобильного телефона,
По номеру мобильного телефона - официально невозможно.
Но если у тебя имеется физический доступ к телефону "жертвы", то на телефон можно незаметно установить соответствующее программное обеспечение, отслеживающее её местоположение по GPS. Надеюсь телефон управляется Андроидом ))
В этом случае, необходимо будет периодически заходить на карты Гула и просматривать результат.
 

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Я готов заплатить, сколько нужно будет. Возможно, у Вас есть контак того, кто смог бы это для меня сделать?
[doublepost=1510258002,1510257919][/doublepost]
Была совершена офера и мне нужно выяснить причастен к ней этот человек, или нет. Органы привлечь не могу.
Пиши в лс,поговорим!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!