• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Поиск на web-сайте!

  • Автор темы leshiy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

leshiy

Привет всем!!!

Очень нужна помощь!
Имеется web-сайт (база на Lotus), требуется организовать на нем поиск.
Подскажите, пожалуйста, как это можно лучше сделать?
Буду очень благодарна.

----------------------------------------------------------------
привет из глухого леса
 
N

nor

Привет, leshiy.
Не мог бы ты дать ссылку на сайт? - Интересно посмотреть.
Поиск можно организовать методом базы данных FTSearch. Для этого необходимо правильно составить запросы и следить за обновлением индекса. Также существует более надежный метод базы данных Search, он мне более нравится и я бы тебе посоветовал его использовать. У каждого из этих методов есть свои плюсы и минусы также. Первый - не всегда со 100% вероятностью находит необходимую информацию, для него необходим индек, необходимо следить за обновлением индекса, запросы пишутся по специальным правилам (о которых подробно написано в хэлпе). Второй - более медленный, более громоздкий в плане написания запросов на языке формул, не везде применим, но надежен.
 
N

nor

Извини, leshiy. Я не сразу заметил, что ты - это она.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!