• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Поиск по представлению

  • Автор темы LuMee
  • Дата начала
L

LuMee

Тема не совсем про программирование, но все ж таки.
Есть вьюха, по которой пытаюсь делать расширенный поиск с использованием полей А и Б. Трабл в том, что если я задаю условие "поле А содержит ..." или "поле Б содержит ...", то поиск отрабатывает на ура, а вот если задать оба условия, т.е. "поле А содержит ... AND поле Б содержит ...", то результат поиска оказывается пустым. При этом у меня гарантировано есть документы, удовлетворяющие этому сложному условию.
В общем, нид хелп, а то придется этот поиск программно реализовывать :)
З.Ы. Полнотекстовый индекс создан и обновлен.
 
M

morpheus

я чтото не могу понять что есть "расширенный поиск" ? и где вы делаете этот поиск?
у меня множественные параметры работают
 
L

LuMee

Имеется ввиду собственный Лотусовый поиск по представлению (меню Вид - Панель поиска, у ней есть расширенный поиск, где можно указывать разного рода поля, формы, авторов и т.п.). Вот им-то и не получается искать по нескольким полям сразу
 
L

LuMee

Пользуюсь AND (вернее, сие само подставляется при добавлении условия).
Вот, сейчас вроде заработало. Вылечилось, видимо, удалением и последующим созданием индекса. Почему же он не обновлялся (обновление запускал вручную из св-в БД и из панели расширенного поиска)?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!