Поиск Программистов Для Совместной Разработки

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dariusGanorius, 21 окт 2012.

1. dariusGanorius

dariusGanorius Гость

Для участия в разработке и продвижении проекта требуются люди, имеющие навыки работы с:

1. Основная часть проекта будет на С++(и Qt в частности)
    2. Для проекта потребуется сайт с БД, поэтому нужны PHP и MySQL(сайт не нужен крутой, но будет не лишним знание jQuery и JavaScript, а так же HTML5 и CSS3).
    3. Некоторые моменты придется писать на .NET и WinAPI, поэтому если это про вас - добро пожаловать в команду.

Про себя:
    я студент БГУИР, не имеющий особого опыта, но довольно много знающий по всем выше описанным технологиям и опробовавший их на простых задачах
    в команду я ищу не профессиональных программистов, мне нужны люди для помощи и дальнейшей работы вместе, студенты, которые готовы тратить время и уверенные в своих силах, никаких отборов, я поверю на слово, но задачи будут серьезные и поэтому сразу будет видно на что кто способен
    одно требование - серьезное отношение, если взялись за дело, то отмазки уже не принимаются
    и ещё - вы должны быть из Минска, потому что никакой удаленной работы я не планирую

Для заинтересованных - dariussgr2@gmail.com. Пишите, будем работать

P.S. не пишите в ответах: что за проект и т.д., всё узнают те, кто запишется)))... если вы разбираетесь или только начинаете разбираться в
    Qt PHP MYSQL .NET WinAPI, то вы мне подходите, все непонятные вопросы будем решать в ходе работы... Это предложение для увлеченных людей, которые получают кайф от программирование в команде

Загрузка...

Поделиться этой страницей