• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Полезные книги по Html, Css, Javascript

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
D

DROSSEL

хммм... как я уже говорил одному модератору, такой метод совершенно не притягивает пользователя... например я пришёл к выводу, что лучший способ избежать подобных инсинуаций, это не использовать ссылки вообще... ввиду того, что я удалил все ссылки, большая часть постов потеряла информативность, что в свою очередь негативно отражается на общей информативности сайта.

ЗЫ: впрочем, если Вы мне укажите, что именно являлось рекламой, то в следующий раз я обязательно учту Ваши поравки.
 
T

topik777

Келли Мэрдок. JavaScript. Наглядный курс создания динамических Web-страниц.
Хорошая книга
 
M

Morgot

Онлайн-руководство по популярному JS-фреймворку:
 
L

Lillian

не книга, но все же очень полезная

очень много полезной информации и для начинающих, и для опытных верстальщиков
 
W

webmastersam

Онлайн для начинающих: код с наглядными картинками, описание тегов и атрибутов. Кстати, на сайте есть справочник html, включает новые элементы html5. Справочник по css наполняется, пока только основные свойства.
 
T

traml

Ребят, всем привет, у меня такая просьба. В общем я закончил колледж на техника прикладной информатики, но проектов никаких своих небыло, ну и пока до сих пор не предвидится, одному мне нехватает терпения работать над проектом, у меня мало усидчивости что ли так сказать, по этому я бы с радостью по сидел с вами над проектом вашим, живу в Москве, ну как то так.. Помощь не определяет естественно того что я юуду сидеть за вашим проектом вместо вас и делать его вместо вас, это означает что мы можем обсуждать как сделать лучше, думать вместе над кодом :) :)
 
W

webded

Как удачно я зашёл. Спасибо ребята!
 
S

samouchitelbox

HTM5 и CSS3. Разработка сайтов для любых браузеров и устройств


52a400b2ca9d.jpg

Разработка сайтов с адаптивным дизайном для самых разных дисплеев и мониторов, чтобы ресурс одинаково хорошо отображался в любом браузере.
Б. Фрэйн, 2014, PDF, 17 MB

Скачать книгу:






Как самому создать сайт быстро и профессионально


023be9f04edc.jpg

Отличное пособие для начинающих. Включает описание полного цикла создания сайта, краткое и понятное изучение html и css, вспомогательные программы и технические нюансы.
А. Гладкий, 2012, PDF, 4.3 Mб

Скачать книгу:

 
W

webmastersam

Видеокурс «HTML» от Евгения Попова
Бесплатные уроки для новичков. Практическое применение тегов html для построения реального сайта.
Формат: SWF - доступен для просмотра в любом браузере.





Видеокурс «CSS» от Евгения Попова
Самый быстрый способ изучить основы языка стилей css на реальных примерах. Видеоуроки рассматривают блочную верстку страницы и визуализацию ее конкретных элементов: меню, изображений, ссылок, блоков в колонках и др.
Уроки доступны для просмотра в любом браузере.

 

webguru

New member
27.05.2019
4
0
BIT
0
Почему JS тоже может работать с базами данных, используя платформу NodeJS. Кстати вот есть сайт, где много уроков по JavaScript
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!