Политики безопасности. Ecl

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем Wanderer, 16 апр 2007.

1. Wanderer

Wanderer Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    14
    В настройках политики безопасности вставляю себя в список ECL, чтобы потом он был разослан пользователям.
    А теперь вопрос, как избежать уведомления у клиентов об изменениях в политике безопасности и о доверии мне? Смысл в этой политике, если я не могу составить и разослать лист безопасности так, чтобы пользователи не узнали, что я добавил себя в ECL?!

2. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Если ты не был в списке или не имел разрешение на изменение, то хотя бы один раз у пользователя будет спрошено. Как только ты появился в списке и имеешь права на изменения ECL, пользователи не будут уведомляться.

3. Wanderer

Wanderer Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    14
    Это всё понятно.
    Мой пост скорее всего был лишь импульсивной негативной реакцией на отсутствие возможности тихой подмены ECL, в случае, если меня еще не было в данном списке.

4. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    А ты поставь себя на место грамотного пользователя, у кого кто-то по-тихому изменяет ECL.

5. Constantin A Chervonenko

Constantin A Chervonenko Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ага.. И после одной такой подставы попробуй ему доказать, что ты за него эл.подписи не подделываешь

Загрузка...

Поделиться этой страницей