Полтергейст какойто

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Cleric-Lviv, 14 окт 2008.

1. Cleric-Lviv

Cleric-Lviv Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    всем привет!
    вобщем дело такое есть форма дока на ней два поля ридерс и едитор. в полях прописани люди которие должни видеть и редактировать доку. также есть поле аутор.
    в поле ридерс прописано "[Administrator]":"[Visible]":"*/одесса/elb/UA":"*/киев/elb/UA":"*/Львов/elb/UA"
    в поле едитор прописано "[Administrator]":"*/одесса/elb/UA":"*/киев/elb/UA":"*/Львов/elb/UA"

но вот прикол у меня роль [Administrator] и я не вижу всех доков....:( у девченок [Visible] видят все.....уже себе и роль [Visible] давал фиг там ничерта не видно.....
    в чем может бить прикол?

P.S вот только что заметил, доки делают много юзеров так вот от юзера"А" видно только 1-2 заявки хотя севодня он дал уже 5 заявок.......так само и у других юзеров дали 5 заявок я вижу только 1-2

2. nor

nor Гость

:blink: а обряд с бубном уже проводил?

3. Cleric-Lviv

Cleric-Lviv Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    неа а что помагает?:blink:

4. D!m@n

D!m@n Гость

Нет такого типа полей. Есть - Readers и Authors.
    Это оно так называется (само поле) - Readers или у него тип такой? В свойствах документа смотрели? Должно быть READ-ACCESS SUMMARY или что-то около того.
    Если у поля тип Readers, и Вы имеете в ACL базы данных доступ не ниже читателя, то Вы должны видеть данный документ.

5. Constantin A Chervonenko

Constantin A Chervonenko Well-Known Member

Симпатии:
    0
    А може клиент путает со свойством PROTECTED? Там, когда в дизайнере открываешь, что-то про Editor-а написано ;)

6. D!m@n

D!m@n Гость

Must have at least Editor access to use - оно?
    Но это всего лишь защита от редактирования на уровне поля, на весь документ она не влияет...

7. Constantin A Chervonenko

Constantin A Chervonenko Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ну да.
    ".. очки не действуют никак!"(с)

Поделиться этой страницей