• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Проблема Получение кредов из браузера цели.

Bidjo111

Премиум
14.11.2017
170
58
Добрый день.
Подскажите, есть ли скрипты сбора истории и кредов из браузера жертвы, аналогичные модулю метасплоита windows/gather/enum_chrome(он у меня не заводится)
Или как вытащить креды вручную?

Bidjo111

Премиум
14.11.2017
170
58
Спасибо.
А эта штуковина будет работать на моем локальном компе с чужой базой? Ведь если я правильно понял, расшифровать базу можно только на том компе, где она создавалась.
А закинуть ее на целевой хост уже может быть палевно...

Tayrus

Grey Team
13.04.2017
281
403
Спасибо.
А эта штуковина будет работать на моем локальном компе с чужой базой? Ведь если я правильно понял, расшифровать базу можно только на том компе, где она создавалась.
А закинуть ее на целевой хост уже может быть палевно...
Это инструмент для пост эксплуатации т.е вы протестировали компухтер, получили к нему доступ, закинули этот бинарник, запустили его через shell и смотрите пароли и т.п.

Вверх Снизу