• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Получила ошибку в файле "Таблица ***.dbf повреждена"

  • Автор темы lina.pudova
  • Дата начала
L

lina.pudova

Доброго дня всем. Обращаюсь к вам за помощью, точнее советом, мне очень нужно восстановить dbf файл, но я не знаю как это сделать, и мало того не знаю, как это вообще вышло, просто при очередном открытии файла получила ошибку Таблица ***.dbf повреждена. Вот правда не с того не с сего, пользуюсь я dBASE 8.1 на OC Windows 10. Скажите, что я могу сделать для открытия файла?
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
могу ошибатся, но возможно Вам поможет системмы
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
но возможно Вам поможет
Откат системы восстановит состояние (параметры) системы, но не затронет файлов пользователя (документы, графика, музыка, видео и пр.).
Поврежденный файл базы данных вряд-ли относится к системным, а значит, восстановлен не будет.
@lina.pudova , попробуй выполнить переиндексацию, возможно индексы слетели. В той программе, которая его создала.

P.S. или восстанови его из теневой копии. Лучше потерять часть информации, чем всю.
 
S

sidoroffvolodya

Ну во-первых можно загрузить Recovery Toolbox для DBF эта программа была разработана для восстановления информации из поврежденных баз данных, во-вторых попробуйте открыть файл с помощью FoxPro или Clipper.
 
A

arfaxad

1665028Visual-FoxPro-5.png

можно попробовать открыть такой dbf в VisualFoxPro, 5 или 9.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!