• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Пользователь не использует ПЯ

  • Автор темы 1KIA
  • Дата начала
1

1KIA

ledi
если RAJ будет не против, то была бы премного благодарна :rolleyes:
 
K

Klido

1KIA
вы RAJ хорошо попросите - их организация много чем обладает из полезного в области мониторинга и прочего администрирования :rolleyes:
Но, поверьте, всё произрастает на 80% из sandbox лотусиного и openntf.org - было бы желание и время :)
 
1

1KIA

исходя из предыдущих комментариев: Прошу разрешение у всех кто связан с базой, о которой пишет ledi, на то, что чтобы мне ее могли выделить для работы :rolleyes:
 
K

Klido

ledi
как я могу быть против, если основа открытая и бралась с sanbox-а - это я точно помню, т.к. сам оттуда и брал? :) ну а дальше что было приделано - так тоже считаю, что проще поделиться... это ж не коммерческий продукт, зарплату за настройку/подгонку давно заплатили, продать его - нет смысла :rolleyes:
 
L

ledi

Вроде все свое я почистил, если чего вдруг найдете - уж постарайтесь удалить, хорошо?
 

Вложения

  • ua.rar
    50,3 КБ · Просмотры: 135
1

1KIA

Возник такой вопрос, по той базе, которую Вы выложили. Почему, если дата последней активности прошлый год (например 01.11.2009), то вместо Last Session стоят прочерки? Можно ли это как-то изменить? :rolleyes:
 
K

Klido

там сканируются логи первоначально, а не User activity - если в пределах заданного промежутка нет сведений о юзере - ставим прочерки. если бы первоначально было отработано в ноябре 2009 - тогда бы там были не прочерки - а число.
Этот вариант - накопительный - проверите через квартал, кто не жив :rolleyes:
Иное - в параллельном топике про User details :(
 
Z

Znake

почтовые ящики, которые не удаляли при увольнении пользователя
А персон док удален у этих пользователей?
Если до то при старте сервера задача calcon проверяет наличие баз для каждого персон-дока и выдает ошибки и при отсутствии пользователя и наличии базы.
Разве Такое не годиться? :eek:oo:
 
K

Klido

Znake
то при старте сервера задача calcon проверяет наличие баз для каждого персон-дока и выдает ошибки
и ради этого рестартовать сервер? :ya_lamo: Задача, кстати, ночью тоже проверяет - и так...
Тут частный случай - в общем надо видеть регулярно тех, кто давно не трогал ящик...
 
S

Sanchel

там сканируются логи первоначально, а не User activity - если в пределах заданного промежутка нет сведений о юзере - ставим прочерки. если бы первоначально было отработано в ноябре 2009 - тогда бы там были не прочерки - а число.
Этот вариант - накопительный - проверите через квартал, кто не жив :)
Иное - в параллельном топике про User details :)
Добрый день. Появилась аналогичная задача: Получить пользователей, которые более полугода не пользовались определенной базой. Скачал ваше приложение но никак не пойму как оно работает. Если можно немного расскажите. Может есть еще какие-то способы получить требуемую информацию ?
Заранее благодарен.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!