1. Акция на весь декабрь! Получай оплату х2 за уникальные статьи, объемом от 200 слов, если в заголовке темы и теле статьи присутствует слово Python
    Скрыть объявление

Помоги пожалуйста в доработке движка олимпиады.

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем notrom, 11 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. notrom

notrom Гость

Пишу я вас с полусомкнутыми от хотения спать глазами и чувством невыполненного домашнего задания на завтра... <_<
    дело вот в чем. уже около года в свободное время занимаюсь разработкой движка олимпиады. а точнее доработкой награбленного у буржуинов модуля для phpnuke. многое удалось сделать, но есть такие вещи, которые в силу моей неопытности я реализовать не могу. а это такие как:

1) устранить баг с возвратом назад. В модуле есть фича записи ip в бд после сдачи работы, что бы уже заново не пропустить юзера с таким ip, но почему то не сделана проверка перед тем, как непосредственно задачи дать. ну вы придумайете что либо. кэш впринципе можно использовать.
    2) как то некрасиво и не юзабильно все задачи выводить на одной странице. надо сделать так, что бы выводилось по однйо задаче, и навигация по задачам вверху, и когда сдал задачу, ссылка-кнопка на нее пропадала. либо сделать что то вроде решил первую решай вторую. первый случай предпочтительнее.
    3) Ожидается большой наплыв юзеров, и при 6 задачах, я думаю, будет много абсолютных победетилей, набравший максимум. так что будет прикольнее варианты ответов не выбирать, а вводить численные или буквенные ответы.

Что бы войти в курс описываего дела, зайдите на сайт олимпиады, поиграйте и сами все увидите...
    кто заинтереснован в поддержке образовательного сегмента РуБайнета, откликнитесь!

Загрузка...