• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогиет Разобраться

  • Автор темы zet1986
  • Дата начала
Z

zet1986

Добрый день. Кто может подскажите, есть сайт
В яндекс вебмастере с периодичностью появляются в отчете об исключенных страницах сайтах не понятные мне ссылки. Такие как
Уже все страницы облазил, не могу найти таких ссылок. А в корне сайта нет ни папок, ни файлов с именем /engine. Может эти ссылки вызываются скриптами, я не знаю. Кто может, помогите. Вроде как они не мешают, но вот глаз в отчете мозолят. Заранее спасибо.
 
W

webded

Попробуй набрать в браузере адрес site:novosteika.ru, и посмотри результаты. Особенно те, что под ссылкой "Показать скрытые результаты", в самом конце. Как раз там все эти сопли и находятся. Как от них избавляться - есть курс Александра Борисова, но он платный. Ну а в двух словах не объяснишь.
Вообще-то на те что ты указал, уже выставлено 404, через несколько месяцев пропадут. Ну чтоб новые не появлялись - это в том курсе.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!