• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогить новичку стать профессионалом)

  • Автор темы TeoFrast
  • Дата начала
T

TeoFrast

Всем здрасте!
Не давно получил сертификат на 1с профессионал по платформе 8.2) Но как оказалось он мне не чего не дал как программисту. Был бы очень признателен Вам, если бы вы мне дали какие то задания по доработке типовых конфигураций (Бух, Зуп), что бы я смог на конкретныз заданих повышать свои знания.
PS: совсем уж сложные задания не давайте, я думаю лучше начать с простых)
И еще подскажите где можно взять не актуальные cf для типовых конфигураций (хочу потренероваться обновлять).
 
K

KiR

во первых предлагаю освоить поиск как тут на форуме - так и в гугле.
И еще подскажите где можно взять не актуальные cf для типовых конфигураций
официальные - на дисках итс, неофициальные в том же гугли поспрашать

P.S. видимо плохо учились раз:
оказалось он мне не чего не дал как программисту
 
G

GFiotto

Всем здрасте!
Не давно получил сертификат на 1с профессионал по платформе 8.2) Но как оказалось он мне не чего не дал как программисту. Был бы очень признателен Вам, если бы вы мне дали какие то задания по доработке типовых конфигураций (Бух, Зуп), что бы я смог на конкретныз заданих повышать свои знания.
PS: совсем уж сложные задания не давайте, я думаю лучше начать с простых)
И еще подскажите где можно взять не актуальные cf для типовых конфигураций (хочу потренероваться обновлять).

Иди во франч работать, там тебя закидают и заданиями, и неактуальными конфигурациями. Франч - это самый правильный путь.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!