Помогите глупой девушке

Тема в разделе "Delphi - Компоненты", создана пользователем -, 22 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

ПОМОГИТЕ глупой девушке! Я только начинаю учиться програмить, вот пытаюсь написать клавного шпиона (чтобы кое кого проверить чем он занимаеться в мое отсутствие - хи-хи). Полазила по инету нашла исходник такого шпиона, но для его написания нужен компонет TKeySpy, нашла этот компонент, но КАК его установить не знаю.... :) Допустим если нажать в меню "УСТАНОВИТЬ КОМПОНЕНТ" то для установки Дельфя требует файл с расширением dpk - файла с таким расширением в закаченном архиве с компанентом TKeySpy НЕТУ, есть только такие KeySpy.d16 KeySpy.dcr KeySpy.dcu KLayouts.inc KeySpy.pas - как установить??? что нужно зделать??? если найдеться такой хороший человек который решиться мне помочь то пожалуйста опешите установку как можно подробней...

2. zubr

zubr Гость

Откройте файл KeySpy.pas и посмотрите есть ли там процедура procedure Register. Если она там есть, то действуйте в следующей последовательности:
    1. Откройте меню Component->Install Component
    2. В открывшемся окне откройте вкладку Into New Package
    3. На данной вкладке в окне Unit file name укажите путь к файлу KeySpy.pas
    4. В окне Package file name укажите путь и имя файла пакета - он создастся в процессе установки компонента (к примеру 'путь к каталогу где стоит KeySpy.pas\KeySpy.dpk')
    5. Поле Package description необязательно, здесь вы можете написать имя компонента, под этим именем он будет отображаться в окне установленных пакетов.
    6. Нажимаете кнопку Ok

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Черковская Виктория
    лучше бы юзала то что есть уже :)
    а программить учись лучше тому, на чем можно заработать. это веб приложения, БД и т.п.

4. Brun

Brun Гость

Код (Text):
    лучше бы юзала то что есть уже
    а программить учись лучше тому, на чем можно заработать. это веб приложения, БД и т.п.
    ...ненадо, ненадо....
    на этом деньги тоже зарабатывают. И не малые...

Для: Черковская Виктория
    Эта програма (с этим компонентом, если я не ошибаюсь) будет работать только под 98 винду.

5. 11001

11001 Гость

Просто - Hook
    :)

Загрузка...