Помогите ламеру во имя добра и любви)

Тема в разделе ".NET", создана пользователем LamerOK, 3 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LamerOK

LamerOK Гость

Господа программисты. Все кто хоть немножко понимает и разбирается в языке программирования VB.NET. :)
    ПОЖАЛУЙСТА помогите ламеру, учащегося на менеджера, конечно шансы минимальны что хоть кто то поможет, но это мой панический крик души в сеть.
    Моей девушке дали такое вот задание, она хорошо учиться, но почему то не может справиться с этим заданием, очень убивается, мне её безумно жалко а помочь не могу, я действительно ламер, я АБСОЛЮТНОГО ничего не понимаю в ПРОГРАМИРОВАНИИ. Знакомые программисты есть у меня, но знакомство не сильное и они тока за деньги делать соглашаются, а я как на зло на нуле и в долгах, а тут ещё и Ириночка с убитым видом и вообще сердце начинает сжиматься с скрежетом, как будто оно из ржавого железа…

Господа ну пожалуйста помогите, решите вот эти задания и программный код прям сюды киньте или в личку мне, спасите умоляю!!!

Задание 1
    Вычислить значения заданной функции в произвольном интервале [a, b] с произвольным шагом и записать результаты в текстовый файл.
    Y=(arcsin(SQR(x))/(SQR(x(1-x))

Задание 2
    Построить график функции на экране.

Задание 3
    Реализовать через команды меню показ / отключение на графике значений функции, выделение точек, линий сетки.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей