• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите ламеру

  • Автор темы erbi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

erbi

Всем привет. Помогите написать программы для микроконтроллера МК8051. Дали курсовик делать, а объяснять преподавтель ничего не хочет. Программирование до этого никто не читал, поэтому не владею ничем. Помогите кто сможет очень надо:
Задания.
1. Записать в память ЖКИ 10 показаний АЦП и вывести их последовательно с темпом 0,5 с на экран ЖКИ.
2.С клавиатуры ПК подать одну из двух команддля микроконтроллера. Первая команда должна обеспечиватьвывод на ЖКИ показания АЦП, вторрая - вывод на ЖКИ текущее время с предварительно выделенным словом TIME.

Помогите, курсовк надо сдавать, а как делать не знаю. В ассемблере вообще ничего не знаю. Программы требует писать для i8051, другие микроконтроллеры не хочет принимать.
Заранее благодарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!