1. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление

Помогите ламеру(

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем NeznaJka, 16 апр 2008.

1. NeznaJka

NeznaJka Гость

Здравствуйте люди добрые. Прошу прощения, что опять затрагиваю эту тему. Но ситуация безвыходная. Готов на стену прыгать.
    Ситуация следующая.
    Хочу сделать div-ное меню, но никак не могу сообразить как со слоями работать. Какой метод отвечает за видимость слоя?
    Разбирал пример - запутался весь.
    Объясните чайнику как скрывать и отображать <div>? Я же не могу написать, к примеру: <div visibility="hidden">.
    Сжальтись, люди добрые, объясните кто знает.
    Спасибо.

2. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Почему не можешь? Можешь: <div style='visibility:hidden;'></div>. Или ты имел в виду что-то другое?

3. Vovochka

Vovochka Гость

4. Avenger

Avenger Гость

если нужно css-меню, то вот линк, очень хорошая сборка CSS-менюшек, рассмотрены наверное все возможные варианты
    качать ЗДЕСЬ (1.6mb)
    если нужно js, то читай раздел "обработка событий"

5. NeznaJka

NeznaJka Гость

Спасибо за ответы. Заработало!
    Со стилями туго) Посоветуйте книгу по css, чло ли;)

6. Avenger

Avenger Гость

какую книгу посоветовать незнаю, сам ниодной не читал, сразу начал практиковаться, пользуясь только одним очень хорошим мануалом по CSS. там расписаны все свойства и их описание. качать здесь. (170кб)

Загрузка...

Поделиться этой страницей