• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите ламеру(

  • Автор темы NeznaJka
  • Дата начала
N

NeznaJka

Здравствуйте люди добрые. Прошу прощения, что опять затрагиваю эту тему. Но ситуация безвыходная. Готов на стену прыгать.
Ситуация следующая.
Хочу сделать div-ное меню, но никак не могу сообразить как со слоями работать. Какой метод отвечает за видимость слоя?
Разбирал пример - запутался весь.
Объясните чайнику как скрывать и отображать <div>? Я же не могу написать, к примеру: <div visibility="hidden">.
Сжальтись, люди добрые, объясните кто знает.
Спасибо.
 
V

Vovochka



Воспользуйтесь гуглом с запросами "Выпадающее меню", "CSS меню", будет много интересного :D
 
A

Avenger

если нужно css-меню, то вот линк, очень хорошая сборка CSS-менюшек, рассмотрены наверное все возможные варианты
качать (1.6mb)
если нужно js, то читай раздел "обработка событий"
 
N

NeznaJka

Спасибо за ответы. Заработало!
Со стилями туго) Посоветуйте книгу по css, чло ли;)
 
A

Avenger

какую книгу посоветовать незнаю, сам ниодной не читал, сразу начал практиковаться, пользуясь только одним очень хорошим мануалом по CSS. там расписаны все свойства и их описание. качать . (170кб)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!