• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите найти курсовую

  • Автор темы Opposer
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Opposer

В общем, нужна какая нить программа на Нете, которую можно вдуть как курсовую по сабжу. Может, кому из вас попадалась на глаза такая. Желательно чтобы она распределенно считала что нибудь. Широкий диапазон тем довольно. Очень нужно.
 
M

mr_ST

На месте препода я бы тебе вдул. По самые помидоры.
 
D

Dr.Gigabit

Мое личное мнение : удалять подобные посты без предупреждения (во всяком случае в .net форуме). 2 Серега - ты как?

Альтеративно, можно создать ветку, где все, кто готов платить деньги за написание подобных программ постили свои объявления. Возможно, форум "о работе" подойдет.
 
O

Opposer

Не понимаю крамольности пока что. Неужто сложно, если кто программу подобную видел, подсказать, где?
А по поводу препода- мне что, на 5 курсе заняться нечем, чем курсовые писать?
 
G

Guest

Да ладно, все мы были студентами. :angry:
Вот нашла инфу по созданию в .NET распределнных приложений -
 
A

admin

Для: Юлия
ну тут link removed пускай и просит :angry:

P.S. сегодня тебя в БНТУ в ЦРИТ вспоминали :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!