• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите найти отчет!

  • Автор темы Rita
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Rita

Подскажите где в конфигураторе найти отчет к документу Расходная накладная. Надо его отредактировать,а в форме документа только диалог и модуль. Уж очень надо, помогите плз.(В модуле смотрела, но там не все, только верхняя часть отчета)
 
M

Massive

Попробуйте выполнить поиск ссылок на документ или просто через поисковик.
 
R

Rita

Вы не могли бы сказать, как это можно сделать(я новичек в 1С). Просто я пересмотрела все документы и нигде такого отчета нет, если он внешний, то как его найти и отредактировать... :(
 
J

jcnby

Ты подскажи плз что этот отчет делает, а то как-то не сильно по вопросу можно соорентироваться......
 
Z

Zab

Это пора в ФАК! В корне конфигурации правой кнопкой, в менюшке выбери "Общие таблицы" я тебя правильно понял? Это было надо? В 80% случаев, если нужной таблицы нету в документе, то она там. Или еще можно зайти в меню Действия и выбрать Общие таблицы там.
Если в общих таблицах не найдешь, ищи одноименные файлики *.mxl в каталоге с базой. Удачи :(
 
Z

Zab

:) приятной девушке приятно помогать. Нашла, кста?
 
R

Rita

Да, спаибо :) . Все нашла, подправила. Zab, а ты знаком с 1С:Бухгалтерия 2.0 проф. для DOS?Как думаешь на XP покатит?
 
Z

Zab

Видел, даже как-то заставлял работать после сноса операционки.... не более. Думаю, если есть опыт заставлять работать нормально другие DOS приложения, то и с ней поблем не будет. Пробуй, задавай конкретные вопросы.
 
R

Rita

В том-то и дело...Установила, запускаю через Norton, но не могу сделать привязку:пишет вставьте ключевую дискету и нажмите Enter. Ставлю ключевую дискету, а он выдаёт мне это же сообщение. Как же сделать привязку, ведь без нее 1с не запустится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!