Помогите написать диплом по 1С!

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Pacifistka88, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pacifistka88

Pacifistka88 Гость

Здравствуйте, уважаемые программисты!
    У меня через пару недель защита диплома... Надо срочно его дописывать. А я напрочь не могу разобраться в программке. Она небольшая и вроде бы не сложная, но я не знаю язык 1С. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь разобраться. Мне бы понять точно, как она работает, а еще лучше блок-схему нарисовать. Кто может?? Может даже за деньги?

Отредактировано Модератором:
    1. Убран кусок кода, потому как в данной ситуации он лишний:
    Если хотите, чтобы вам написали диплом за деньги, кусок кода приводить не стоит.
    Если у вас возникают вопросы по программированию на 1С, задавайте вопросы, а код приведете, если попросят.
    2. Стыдно должно быть, госпожа пасифистка, стыдно... Ничего личного.

2. Pacifistka88

Pacifistka88 Гость

За что мне должно быть стыдно? За то, что я не знаю 1С?))

3. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Сложно объяснить. Мне, например, стыдно, когда берусь за работу, но не могу ее сделать. Если уж взяли тему диплома, связанную с 1С... В общем, мне нечего объяснять, а вам не в чем оправдываться. Это даже хорошо! Чем больше таких "дипломированных" и "сертифицированных" программистов, тем нам лучше: за исправление ваших косяков платят больше - переписать всегда стоит дороже, чем написать.

4. Dikaya

Dikaya Гость

Pacifistka88, напишите в асю 579-149-138

5. lila0909

lila0909 New Member

Симпатии:
    0
    Если еще актуально saury90@mail.ru!) Сама писала недавно - может смогу помочь!)

6. Students2014

Students2014 New Member

Симпатии:
    0
    Привет. Программистка ;) .Как и я. Только название :p . Я не задавала вопросы, а сделала попроще. Погуглила в интернете
    заказать диплом и у друзей ;) . Нашла пару сайтов по дипломам, написала им и выбрала лучшего.
    СТУДИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC
    http://uniartic.ru/part/research-papers
    За неделю все сделали. Диплом в кармане и голова не болит. :D

7. СашаЛи

СашаЛи New Member

Симпатии:
    0
    Если хочешь быстро написать. поработай с фрилансерами 1С, можно глянуть www.modber.ru/freelance

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей