• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите написать диплом по 1С!

  • Автор темы Pacifistka88
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Pacifistka88

Здравствуйте, уважаемые программисты!
У меня через пару недель защита диплома... Надо срочно его дописывать. А я напрочь не могу разобраться в программке. Она небольшая и вроде бы не сложная, но я не знаю язык 1С. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь разобраться. Мне бы понять точно, как она работает, а еще лучше блок-схему нарисовать. Кто может?? Может даже за деньги?

Отредактировано Модератором:
1. Убран кусок кода, потому как в данной ситуации он лишний:
Если хотите, чтобы вам написали диплом за деньги, кусок кода приводить не стоит.
Если у вас возникают вопросы по программированию на 1С, задавайте вопросы, а код приведете, если попросят.
2. Стыдно должно быть, госпожа пасифистка, стыдно... Ничего личного.
 
P

Pacifistka88

За что мне должно быть стыдно? За то, что я не знаю 1С?))
 
V

vitfil

За что мне должно быть стыдно?
Сложно объяснить. Мне, например, стыдно, когда берусь за работу, но не могу ее сделать. Если уж взяли тему диплома, связанную с 1С... В общем, мне нечего объяснять, а вам не в чем оправдываться. Это даже хорошо! Чем больше таких "дипломированных" и "сертифицированных" программистов, тем нам лучше: за исправление ваших косяков платят больше - переписать всегда стоит дороже, чем написать.
 
L

lila0909

Если еще актуально saury90@mail.ru!) Сама писала недавно - может смогу помочь!)
 
S

Students2014

Здравствуйте, уважаемые программисты!
У меня через пару недель защита диплома... Надо срочно его дописывать. А я напрочь не могу разобраться в программке. Она небольшая и вроде бы не сложная, но я не знаю язык 1С. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь разобраться. Мне бы понять точно, как она работает, а еще лучше блок-схему нарисовать. Кто может?? Может даже за деньги?

Отредактировано Модератором:
1. Убран кусок кода, потому как в данной ситуации он лишний:
Если хотите, чтобы вам написали диплом за деньги, кусок кода приводить не стоит.
Если у вас возникают вопросы по программированию на 1С, задавайте вопросы, а код приведете, если попросят.
2. Стыдно должно быть, госпожа пасифистка, стыдно... Ничего личного.

Привет. Программистка ;) .Как и я. Только название :p . Я не задавала вопросы, а сделала попроще. Погуглила в интернете
и у друзей ;) . Нашла пару сайтов по дипломам, написала им и выбрала лучшего.
СТУДИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC

За неделю все сделали. Диплом в кармане и голова не болит. :D
 
С

СашаЛи

Если хочешь быстро написать. поработай с фрилансерами 1С, можно глянуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!