Помогите написать модуль

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Barbari, 1 фев 2008.

1. Barbari

Barbari Гость

Если кто-нибудь знает как писать модули - помогите. Очень нужно.
    У меня программа 1С - Торговля+Склад
    Я пыталась к конфигураторе написать модуль для второго ГТД. (Справочник.Партии.ГТД)
    У меня есть один ГТД, но нужен второй ГТД, так как часто приходят товары с 2 ГТД.
    Кто знает помогите!!!!!!!!!!

Вот так выглядит модуль для первого ГТД.

Поскипано админом!

2. Akulina

Akulina Гость

Где у тебя второй реквизит-то? В документе?
    Тогда для начала надо добавить в этот документ реквизит ГТД2 (ну или что-то типа этого) и вынести его на форму. А потом копируй модуль для первого ГТД и исправляй название реквизита. НО! Тебе ж, наверное, придется и учет вести по двум ГТД? Тогда придется править и регистры, и модули проведения, и документы, в которых идет списание ГТД, и отчеты... В общем, работенка предстоит ого-го.

3. Barbari

Barbari Гость

Спасибо! Я пыталась хотя бы модуль написать, но не получается, ошибки высвечиваются. Я давным давно этим занималась, и совсем не помню что и как. Придется писать 1 ГТД. Спасибо за ответ.

4. kaa

kaa Гость

Я всетаки рекомендовал бы , разбивать строки в приходных документах по ГТД! :wacko:
    Иначе наживете себе геморой, ибо придется столько править в типовой ТиС огого!

Загрузка...

Поделиться этой страницей