помогите нарисать курсовую работу в Mathcad

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем OKCA, 13 дек 2007.

1. OKCA

OKCA Гость

Скоро защита курсовой, а я даже не знаю как её написать, составить. Помогите пожалуйста!
    Тема: составить программу нахождения простых чисел для заданного числа.
    Требования к курсовой: Курсовая должна быть выполнена в mathcad и содержать 6 частей:
    1.Вводная (введение)
    2. Раздел а: анализ задачи, описание
    3. раздел б: раскрыть тему, блок-схема, алгоритм
    4. раздел в: описание программы, за что какие переменные отвечают, всё подробно
    5. листинг (сделанный в mathcad)
    6. приложение

буду очень благодарна за помощь! :p
    готова отдать 400 руб.
    помогите пожалуйста, я знаю вам это будет не очень сложно, а я совершенно не понимаю как это делать :(

2. OKCA

OKCA Гость

а, скажите пожалуйста, алгоритм (Решето Эратосфена для нахождения простых чисел) и блок-схема это всё относится к моей курсовой? просто я в этом чайник :(

3. Sandr

Sandr Гость

Ну, Вам же надо написать програмку нахождения простых чисел? Для этого можно использовать алгоритм Решето Эратосфена...

4. OKCA

OKCA Гость

не надо вам, я не старая))) можно на ты! Ага спасибки! А а вот в этой блок схеме определённые уже числа, значит в листинге в маткаде такое же должно быть?

5. Sandr

Sandr Гость

Да.. только нужно адаптировать под маткад... но это уже не ко мне... :(

6. OKCA

OKCA Гость

хм, а что значит адаптировать под маткад, так значит мне надо такую блок-схему, но с другими числами?

7. Sandr

Sandr Гость

Для: OKCA

В представленной мно ссылке есть блок схема и алгоритм. Так же там есть програмки на нескольких языках программирования, но нет готовой реализации на маткаде... Но если есть алгоритм с готовой выкладкой, то человек, знающий маткад, сделает это за 15 минут... Я, к сожадению, маткад использовал только однажды для решения лабораторной работы... и это было лет так 7 назад... Даже не помню, как там все выглядит... пакет "математика" мне как-то ближе...

8. OKCA

OKCA Гость

огромное спасибо за указанную помощь! Осталось тока найти человека кто умеет работать в маткаде и может описать подробно как всё работает и что за что отвечает

9. Sandr

Sandr Гость

Для: OKCA
    Незачто...

Загрузка...