• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите новичку разобраться с Ai

  • Автор темы InDemio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

InDemio

Необходимо создать программу, которая могла бы отвечать текстовыми сообщениями ее реальному собеседнику. Раньше такие видел, да вот вспомнить не могу. Вид имеет примерно такой (работаю в B.C++ Builder 6.0) форма с полем ввода текста (для пользователя), поле статического текста (там высвечиваются ответы машины). При нажатии ctrl+enter должна производиться запись текста пользователя в специальный текстовой файл (input.txt) и присваивать номер вопросу или фразе; затем из оперативной памяти текст должен сверятся с "библиотекой ответов" (с логикой ее работы мне вроде все понятно), потом текст пользователя в оперативной памяти стирается и записывается ответ машины, который в свою очередь записывается в свой текстовой файл (output.txt) так же с номером и это же значение переносится в поле статического текста, после чего поле ввода тоже очищается.
Вот. Может чего упустил.
Подскажите с чего начать, может где что похожее есть.
Помогите пожалуйста...
 
6

62316e

Думаю тебе все таки надо начать с Архангельского.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!