• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите новичку!

  • Автор темы VVladimir
  • Дата начала
V

VVladimir

1. Где в 1с бухгалтерия выставляются ставки по налогам?
2. Что делать если в 1с бухгалтерия не идет налоговая отчетность?
(Если не отображается штрих-код в документе нужно установить или передернуть шрифт отвечающий за его отображение, а дальше речь шла про папки, но у меня о них туманное представление.)
3. В ЗиК сетевой V.77 не идет отчетность, появляется сообщение неверный формат проводок.
Сказали, что нужно обновиться и проблема исчезнет, но я не уверен, что обновление поможет.

Помогите пожалуйста, завтра ехать к клиенту, а я не готов. Очень не хочется второй раз получить по шее. : (
 
L

LSH

Уважаемый VVladimir! Убедительная просьба, прочитайте правила раздела и измените в связи с ними свое сообщение.
Неужели так сложно понять, что мы не телепаты и сами никогда не догадаемся о какой бухгалтерии идет речь. Так, что либо укажите более подробные сведения, либо придется завтра получать по шее, ибо никто из присутствующих на первый вопрос вам не ответит.

З.Ы. На второй вопрос могу ответить с ходу... Есть 3 варианта:
1. Обновлять/исправлять отчетность и/или ошибки в ведении учета
2. Платить штрафы за неправильное ведение учета
3. Садиться в тюрьму (зависит от степени "ошибочности" учета)
 
K

KiR

VVladimir , по второму вопросу, а точнее по шрих-кодам могу сказать одно - если он не отображается, а видно что-то типа !30586 или подобное этому - просто не установлен нужный компонент BARCODELIB называется.
По третьему вопросу - если уж посоветовали обновиться люди грамотные, то так оно скорее всего и есть. Ведь разработчики исправляют ошибки именно в обновлениях
 
K

kaa

1. Где в 1с бухгалтерия выставляются ставки по налогам?
Справочник Налоги и отчисления

2. Что делать если в 1с бухгалтерия не идет налоговая отчетность?
(Если не отображается штрих-код в документе нужно установить или передернуть шрифт отвечающий за его отображение, а дальше речь шла про папки, но у меня о них туманное представление.)
Что-делать разбираться, сформируй анализ состояния налогового учета и копай где разница и по чему!
Про штрих коды в каталоге с базой в папке ExtForms есть папки с именем типа RpХХqХХ.grp надо поискать в них файл Шрифта и установить
3. В ЗиК сетевой V.77 не идет отчетность, появляется сообщение неверный формат проводок.
Сказали, что нужно обновиться и проблема исчезнет, но я не уверен, что обновление поможет.
Рекомендую на КОПИИ попробывать перезагрузить план-счетов с субконто , и обновить до свежего релиза
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!