Помогите оценить стоимость проги

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем coolmarat, 23 авг 2007.

1. coolmarat

coolmarat Гость

Здравствуйте, товарищи!!!

Мне заказали написать программу бухгалтерского учета.
    Приход, расход, расчет зарплаты продавца за день,
    расчет остатка на вечер, который
    автоматически учитывался бы на следующий день.
    С настраевыемым доступом Продавец, Администратор.
    Продавцу доступны операции: приход(продажа), расход(возврат товара покупателем),
    и расходные операции по содержанию торговой точки(обслуживание кассы и т.п.)
    Администратору: операция изъятие и внесение денег (из)в кассу и все настройки программы.
    По настройкам. Для операции продажа и возврат от покупателя два режима ручной(ввод с клавиатуры) автомтический
    (для каждой операции окно для ввода ссылки откуда брать данные).
    Для расчета зарплаты два режима: делать расчет за день и не делать, с возможностью вносить и
    редактировать формулу расчета зарплаты. И ведение журнала.
    Дата, остаток на утро, приход, расход, остаток на вечер.
    Вот примерно и все. Во сколько предварительно вы бы оценили свою работу по написанию такой программы?

2. Barmutik

Barmutik Гость

Для: sax_ol
    Запросы впечатляют :blink:

А если по существу то не совсем полная постановка задачи. Могу утверждать с вероятностью 90% что в процессе разработки и внедрения появтся куча пожеланий изменений.. Для оценки нужно иметь точное ТЗ и потом уже основываясь на точном объёме работы можно прикинуть трудоёмкость в днях и далее уже стоимость. + к этому накинуть стоимость предвароительной оценки\обсуждений и потом внедрения.. хотя Вы конечно можете делать это за свой счёт...

3. Barmutik

Barmutik Гость

Для: coolmarat

Я честно сам конкретно не знаю сколько это стоит в Москве .. потому как я там не живу.. :)

Коротко ответить врядли получится .. считаейте сколько часов Вы планируете потратить на разработку\тстировку\внедрение\и т.д и умножайте на свой часовой рэйт.

Загрузка...

Поделиться этой страницей