Помогите оценить стоимость проги

• Автор темы coolmarat
  • Дата начала
C

coolmarat

Гость
Здравствуйте, товарищи!!!

Мне заказали написать программу бухгалтерского учета.
Приход, расход, расчет зарплаты продавца за день,
расчет остатка на вечер, который
автоматически учитывался бы на следующий день.
С настраевыемым доступом Продавец, Администратор.
Продавцу доступны операции: приход(продажа), расход(возврат товара покупателем),
и расходные операции по содержанию торговой точки(обслуживание кассы и т.п.)
Администратору: операция изъятие и внесение денег (из)в кассу и все настройки программы.
По настройкам. Для операции продажа и возврат от покупателя два режима ручной(ввод с клавиатуры) автомтический
(для каждой операции окно для ввода ссылки откуда брать данные).
Для расчета зарплаты два режима: делать расчет за день и не делать, с возможностью вносить и
редактировать формулу расчета зарплаты. И ведение журнала.
Дата, остаток на утро, приход, расход, остаток на вечер.
Вот примерно и все. Во сколько предварительно вы бы оценили свою работу по написанию такой программы?

B

Barmutik

Гость
Для: sax_ol
Запросы впечатляют :blink:

А если по существу то не совсем полная постановка задачи. Могу утверждать с вероятностью 90% что в процессе разработки и внедрения появтся куча пожеланий изменений.. Для оценки нужно иметь точное ТЗ и потом уже основываясь на точном объёме работы можно прикинуть трудоёмкость в днях и далее уже стоимость. + к этому накинуть стоимость предвароительной оценки\обсуждений и потом внедрения.. хотя Вы конечно можете делать это за свой счёт...

B

Barmutik

Гость
Для: coolmarat

Я честно сам конкретно не знаю сколько это стоит в Москве .. потому как я там не живу.. :)

Коротко ответить врядли получится .. считаейте сколько часов Вы планируете потратить на разработку\тстировку\внедрение\и т.д и умножайте на свой часовой рэйт.