• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите Оценить Стоимость Работы

  • Автор темы ashtone9130
  • Дата начала
A

ashtone9130

В общем одна компания, к которой я попал через десятые руки, предложила подработать на фрилансе, а именно на создании сайта.. мне объяснили, показали что и как должно быть и попросить назвать цену за данную работу... но так как я никогда не сталкивался с именно такого вида работы, то и стоимость её я не знаю..

Итак.. задачи две..
1. Заполнить уже существующий сайт (интернет магазин).
- требуется его наполнение (примерно 200 товаров (10 категорий))
- небольшое изменение структуры сайта (так как переходя по определённым ссылкам в меню, попадаешь на непонятные страницы без выхода из них.)
- небольшое изменение меню (добавление новых кнопок, удаление сущесвующих)
- заполнение различных страниц сайта (инфа о магазине, контакты, способы доставки и пр.)
- небольшое видоизменение шаблона страницы, с отображаемыми товарами, так как они решили немного поменять отображение, для более лучшего восприятия.

Итак необходимо оценить стоимость данной работы.

2. Создание сайта (интернет магазина) с нуля (дизайн и верстку тоже буду делать сам), с движком точно не определился но скорее всего это будет OpenCart. Ну и соответственно полное его заполнение, так же приблизительно около 200 товаров и прочей инфы для сайта.

Так же требуется оценить и работу по созданию сайта.

Конечно же понятно что оценка производится в зависимости от сложности структуры сайта, количества страниц, товара, насыщенность его и пр..
Но хотелось бы узнать примерную стоимость данных работ.. к примеру "за первую задачу больше 5 т.р. не проси" или "за создание сайта не меньше 30 т.р." и пр.. Просто проблема в том, что я даже примерную стоимость работ не знаю..

Если надо, могу скинуть ссулку на сайт который надо заполнить, и сайт на подобии которого надо создать новый, другой.
 
A

ashtone9130

В общем решил.. за заполнение и небольшую доработку сайта беру 7 т.р.... А за Интернет магазин, реализованный на платформе OpenCart и заполненный полностью беру 50т.р.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!