1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Помогите! Перечесление зарплаты на карточки!

Тема в разделе "Базы данных и администрирование", создана пользователем loosers, 30 сен 2008.

1. loosers

loosers Гость

Перевели зарплату на карточки. Не могу сделать разделение на цеха. Что бы для каждого подразделения начислялась зарплата отдельно. Помогите пожалуйста. :)

2. SeverBap

SeverBap Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Полная лажа чувак!!! Типовая конфигурация?? (Зарплата+Кадры????)

3. loosers

loosers Гость

Ага! Почему лажа то?

4. SeverBap

SeverBap Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Лажа в том что в чем у тебя проблема то я не пойму там же можно все сделать перечисление зарплаты по подразделению по цеху аж по 10 уровневой шкале!!!! так в чем проблемы наверно вели чтоли без целов чтоли или еще непонятно как???? .... или вы решили ввести зарплату по картам первый раз??? или загрузили данный из другой СУБД???? так в чем косяк я не понимаю???? :)

5. jcnby

jcnby Гость

:) я думаю что проблема в некорректной постановке вопроса + не знание 1с......

6. loosers

loosers Гость

Зарплату на карты ввели первый раз, а теперь им надо на цеха разбить, чтобы выгрузить можно было всего один какой-нибудь цех, не знаю как делать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей